Комментарий

7 причин голосовать на выборах в Европарламент против праворадикалов!

Дорогие друзья и все, кто меня поддерживает, постараюсь в сжатой форме объяснить, почему чрезвычайно важно принять участиев выборах в Европарламент и проголосовать за меня.

Raimond Kaljulaid


1. Именно твой голос может стать решающим!

Важно, чтобы правительство Юри Ратаса и EKRE проиграло на этих выборах. Если из 6 мандатов лишь 2 достанутся правящим партиям, а остальные 4 – оппозиции, то для Ратаса и центристов это станет поражением, которое, возможно, заставит о чем-то задуматься. Если же счет будет 3:3, то Ратас сможет сказать, что все в порядке.

Нет сомнений в том, что социал-демократ Марина Кальюранд и два кандидата от Партии реформ будут избраны в Европарламент - необходимые для этого голоса у них уже есть. Я тоже могу быть успешным на этих выборах. Но для этого нужно, чтобы Вы приняли участие в выборах и проголосовали за меня.

2. Еще не поздно остановить праворадикальные силы

После Второй мировой войны многие европейцы жалели, что нацистов не остановили, пока это было еще возможно. Сейчас бытует мнение, что с праворадикалами надо договариваться, необходимо идти на уступки и искать компромиссы. Это заблуждение. Ничего таким способом не изменишь.

Сейчас, пока Эстония еще остается демократическим государством и у нас есть свободные выборы, у нас есть шанс остановить их. После визита своей французской единомышленницы Марин Ле Пен сторонники EKRE обязательно примут участие в выборах. Вопрос в том, будете ли Вы голосовать против них.

3. Будущее нашего поколения в опасности

Мне говорили, что моя предвыборная кампания слишком направлена на молодых избирателей людей от двадцати до сорока лет, которые никогда не были слишком активными участниками выборов.

Однако я верю в победу разума. Я верю, что представители моего поколения отдают себе отчет в том, что наше общее будущее и наши свободы в опасности.

4. Если тебе не безразлично будущее Эстонии

То, что сейчас происходит в Эстонии, вызывает сожаление и ужас. Для нас важно сохранить в глазах союзников свое реноме конструктивного партнера. Эстония не должна превратиться в злого карлика, с которым никто не хочет иметь дело.

5. Это очень просто

Электронное голосование (по адресу valimised.ee/ru) занимает не больше 2 минут. Пару кликов – и Ваш голос отдан достойному кандидату. Мой номер кандидата – 164, меня можно найти в разделе «независимые кандидаты» (üksikkandidaatid). Голосовать за меня можно по всей Эстонии, независимо от места жительства.

6. Я или EKRE?

Некоторое снижение моего рейтинга, зафиксированное исследованием фирмы Emor связано с тем, что в период опроса моя основная предвыборная кампания еще не развернулась. Это происходит сейчас, за две недели до выборов. Я по-прежнему уверен, что я могу одержать победу над EKRE, но для этого нужно напрячь все силы. Для того, чтобы это получилось, мне необходима Ваша поддержка. Я, со своей стороны, делаю все необходимое.

7. Только начало

Конечно, это только начало. Я не сдамся и, конечно, мы будем бороться за Эстонию для всех и за наши свободы до конца. Я располагаю сейчас профессиональной командой, меня поддерживают многие люди. Я уверен, что Ваша поддержка и Ваше доверие поможет создать что-то новое и замечательное. Подумаем вместе после выборов, что это могло бы быть.

Я обещаю Вам, что Вы никогда не пожалеете, если проголосуете за меня. Никогда!

Сделаем это вместе на благо Эстонии.

Примем участие в выборах!

Добавить комментарий

Email again: